При содержании в крови 0.23 промилле могут ли рассмотреть дело без лишения прав? Что для этого нужно?

• г. Волжский

При содержании в крови 0.23 промиля могут ли рассмотреть дело без лишения прав? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

статья подразумевает лишение и наложения штрафа, в размере 30 тыс.руб. чтобы его избежать нужны основания. Если нужна помощь, обращайтесь.