Как сменить начальника государственного учреждения, если коллектив едины в своем несогласии с его руководством?

• г. Саратов

С помощью которых можно сменить зам. начальника гос. учреждения, если весь коллектив против его руководства. Какими должны быть действия коллектива?

Ответы на вопрос (1):

Никак не сменить.Коллектив это работники гос.учреждения,а зам.директора такой же сотрудник гос.учреждения .Эта должность не выборная и общее собрание работников ничего не значит.