Необходимость продления договора на содержание ребенка в детском саду до 31 июля 2014 года и требуемые для этого документы вызывают вопросы у родителей, в связи с отсутствием другого места для пребывания ребенка

• г. Ярославль

31 мая 2014 года, у нас заканчивается договор на содержание ребенка в детском саду. До 1 сентября оставлять дома его не с кем. Возможно ли продление договора до 31 июля 2014 г., и какие документы для этого нужны. Заведующая д/садом продлевать договор не хочет, объясняя это загруженностью воспитателей.

Ответы на вопрос (1):

Продление договора, только по согласованию с заведующей. Попробуйте договориться в других детских садах.