Незаконный перевод средств с зарплатной карты - возможность вернуть средства и законность действий банка

• г. Подольск

У меня к вам вопрос, касающийся на мой взгляд незаконного перевода средств с зарплатной карты в счет погашения кредита без моего ведома. У меня есть просроченный кредит в банке Москвы, в том же банке у меня зарплатная карта. Мне был перечислен аванс, который был тут же переведен в счет погашения кредита. Ни судебными приставами, ни судом взыскания не было, на мой взгляд, банк своевольно, не предупредив меня, перевел деньги и оставил меня без средств существования. Хочу у Вас спросить, насколько законны действия банка и могу ли я вернуть эти средства? Какой процент от моих доходов банк имеет право снять в счет погашения кредитного долга, если зарплатная карта - это единственный источник моего дохода.

Ответы на вопрос (1):

если при подписании договора вами была дано на такие действия согласие, то банк имел право на списание средств, прочитайте внимательно договор