Как оспорить перемещение ребенка без согласия бывшей жены в другой город и что может ожидать от суда

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. Моя бывшая жена с которой мы в разводе, решила переехать в другой город и забирает ребенка с собой без моего согласия и пр. Говорит что будет приезжать раз в месяц и то как получится. Могу ли я как то оспорить в суде ее поведение? На что вообще могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете в судебном порядке определить порядок общения с ребенком

лучше подать заявление в суд с требованием определить порядок общения с ребенком. его установят исходя из конкретной ситуации и обстоятельств