Как вернуть непрочную коляску без чека и получить замену?

• г. Королёв

У меня к вам такой вопрос... Ровно месяц назад мы с мужем купили коляску для нашей семимесячной дочурки, но коляска оказалась непрочной, хлюпкой! Нам дали гарантийный талон в котором указан срок гарантии три недели, но прошло четыре недели и коляска сломалась, очевидно что это брак... чек к сожалению утерян... Скажите пожалуйста могут мне обменять коляску или нам придется покупать новую?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо проконсультироваться с экспертом. Если он скажет, что это заводской брак, то попробуйте вернуть деньги.