Получено уведомление о возбуждении судебного взыскания по договору займа, которого я никогда не брала. Возможно ли, что кто-то получил кредит на моё имя? Что делать в данной ситуации?

• г. Питкяранта

Пришло уведомление о возбуждении процедуры судебного взыскания на моё имя. О том, что я являюсь должником по договору займа №00...Кредитов ни каких не брала. От банка ОООФаст Финанс. Мог ли кто взять кредит на моё имя? Что делать в данной ситуации.

P.s: Проживаю в р. Карелия, а само письмо пришла из р. Башкортостан, г. Уфа.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ничего не делать. так как не брали кредитов, а возможно это пришло письмо от коллекторов