Как доказать подлинность подписи клиента на кредитном договоре и установить ответственность за подделку

• г. Москва

Как доказать подлинность подписи клиента на кредитном договоре, если клиент утверждает, что это не его подпись. Если подпись действительно была подделана - это уже уголовная ответственность?

Куда и к какому специалисту можно обратиться для установления подленности подписи?

(Моё линое мнение, что этот человек умышленно раписался "по новому" или левой рукой)

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У Вас имеется договор, а клиент его оспаривает. Так потребуйте, чтобы он доказывал, что это подпись не его. Однако, если спор стал предметом судебного разбирательства Вам лучше предварительно очно проконсультироваться с юристом.