Сроки возвращения украденного телефона, найденного в полиции, после подачи заявления о мошенничестве

• г. Москва

Я подала заявление в полицию о мошенничестве 10 мая (у меня украли телефон) телефон нашли, он щас в полиции скажите пожалуйста как скоро мне его вернут?

Ответы на вопрос (1):

после осмотра. но могут вообще не вернуть - такой обязанности ни у кого нет. телефон вещдок. Судьбу вещдоков решает суд в приговоре. так что максимум -после приговора.