Возможно ли оформить дарственную на комнату в коммунальной квартире коммунального дома на бывшую жену?

• г. Чита

Могу ли я оформить дарственную на комнату в коммунальной квартире коммунального дома (бывшее общежитие секционного типа) на бывшую жену?

Ответы на вопрос (1):

если это помещение находится в вашей собственности,то можете оформить