Ожидание заключения от органов опеки - пройдено 2 месяца, ребенка пока нет

• г. Минеральные Воды

Хотим усыновить ребенка, сдали все документы в органы опеки. Должны они дать какое-нибудь заключение. С момента подачи документов в опеку уже прошло 2 месяца. Обратились в опеку сказали, что детей нет, но может в других детских домах есть.

Ответы на вопрос (1):

Орган опеки в таких случаях дает заключение