Вопросы о потрачить материнский капитал на благоустройство дома и покупку дома с использованием двух материнских капиталов

• г. Алейск

Я проживаю и прописана уже 25 лет в доме мужевой бабушки. Могу ли я потратит материнский капитал на благоустройства этого дома? И ещё вопрс. Я и моя дочь скоро родим можем ли мы вместе купить один дом под два материнских капитала?

Ответы на вопрос (1):

нет, на благоустройство материнский капитал направить нельзя

можете купить жилое помещение на него