Проблемы с регистрацией магазина - что делать в ситуации с временной постройкой?

• г. Нытва

Мне выделила администрация землю на строительство павильона я построил магазин из блока есть фундамент есть цетрализованное водоснабжение отпление. Хочу оформит как магазин но администрация вроде не пртив но гворит вас не зарегистрируют так как у вас временная постройка хотя магазин больше трех лет и по генеральному плану на этом месте ничего строить не будут, что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Меняйте документы на капитальное строение.если есть фундамент-то это уже капитальное строение.И затем регистрируйте в Россреестре