Возможно ли получение инвалидности в связи с лечением после грыжи диска и протрузии дисков?

• г. Бугульма

Нахожусь на больничном листе с 29,01,14 г с диагнозом левосторонняя парамедианная грыжа диска, L3-L4,циркулярные протрузии дисков, спондилоартроз. Болею с 1991 г. Отправляли дважды в Казань на операцию. Казань оперировать не рекомендует. Сейчас постоянная боль невролог пишет о нетрудоспособности. 23.05.14 г. ложат на плановую госпитализацию в РКБ города Казани на лечение. Млгу ли я расчитывать на получение инвалидности в связи с моим состоянием и нажождением на больничном листе более 4 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно вы с таким диагнозом можете рассчитывать на получение инвалидности