Хочу отгородить забором территорию многоквартирного дома, с чего начать?

• г. Омск

Хочу отгородить забором территорию многоквартирного дома, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Выяснить размер территории - Росреестр, техпаспорт, может информация есть в управляющей компании. Провести общее собрание собственников, и если голосование правомочно и большинство выступили "за", приступить к процедуре согласования с администрацией.