Как доказать нехватку средств на ребенка и обосновать расходы при заявлении о взыскании алиментов?

• г. Киров

Как приобщить к делу об алиментах расходы на ребенка. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, муж ушел, когда ребенку было 9 месяцев. Материально не помогает. На ребенка алименты составляют 5 тыс. руб., мое пособие 4,5 тыс. руб. денег не хватает. Подала в мировой суд заявление о взыскании алиментов на содержание супруги до достижения ребенком 3-х лет на 7 тыс. руб. как заявить, что денег не хватает на ребенка и все затраты обоснованы?

Ответы на вопрос (1):

Приложите этому доказательства