Как правильно действовать, если мать запрещает отцу видеться с ребенком и органы опеки не рассматривают заявление из-за разных регионов?

• г. Красноярск

Мать запрещает отцу видеться с ребенком, написал заявление по месту нахождения матери в органы опеки об определении дней встречь с ребенком, позвонили и сказали, чтобы обращался по своему месту жительства, мы проживаем в разных регионах. Как поступить далее?

Ответы на вопрос (1):

нужно подать в суд по месту жительства ответчика иск об определении порядка общения с ребенком