Возможные проблемы при приватизации комнаты в общежитии, имея владение квартирой по ипотеке

• г. Нижнекамск

Я имею комнату в общежитии. Там мы с дочькой (14 лет) прописаны. Еще купила квартиру под ипотеку и его оформила в рег. палате. Не будет ли проблем при приватизации комнаты? Не откажут ли мне приватизировать комнату, если я уже имею долю в своей квартире?

Ответы на вопрос (1):

если занимаете жилье по договору соц найма,то имеете полное право ее приватизировать