Претензия в банк по поводу несанкционированных списаний с карты

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста как написать претензию в банк? У меня с карты начали снимать деньги, я карту заблокировала, написала заявление, его рассмотрели и выдали ответ-что я должна гасить эту задолженность, хотя я несколько операций не производила. Хочу узнать образец претензии. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию в простой произвольной форме

Здравствуйте, определенного образца претензии нет. Если вам нужна нормативная база под вашу ситуацию, это уже услуга платная