Можно ли без согласия членов семьи, проживающей в одной квартире, разделить лицевой счет?

Можно ли без согласия членов семьи, проживающей в одной квартире, разделить лицевой счет?

вопрос №39931
прочитан 12 раз

Можно, но только в судебном порядке. Основание: ст. 86 Жилищного кодекса РСФСР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X