Как получить квартиру для молодого специалиста после прохождения службы в ВС РФ - необходимые документы и организации

• г. Брянск

Я закончил учебное заведение в 2012 году. Прошел службу в ВС РФ. и устроился на работу. Могу ли я встань на очередь на получение квартиры как молодой специалист, и что для этого надо сделать? Какие документы собрать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

можете подать в местную администрацию заявление о постановке на учет

ставят на учет только малоимущих граждан,обеспеченных жильем менее учетной нормы в вашем регионе