Прописка мужа в квартиру после брака - возможность выселения

• г. Курск

После вступления в брак, родители прописали мужа к нам в квартиру. Квартира не привотизированная главный квартиросъемщик отец, мы развелись в 2012, но после развода проживали вместе, сейчас не вместе, выписываться он не хочет, в квартире не проживает уже 6 месяцев, возможно его выписать?

Ответы на вопрос (2):

Выписать можно только если докажете, что он выбыл на другое место жительства.

Надежда, добрый день!

В судебном порядке возможно будет (позже) поставить вопрос о признании его утратившим право пользования, но сейчас У Вас это сделать не получится, если он сам не захочет сняться с регистрационного учета.

Всего доброго,