Отказали в единовременной выплате на жилье в МЧС из-за предыдущей собственности - что делать?

• г. Иваново

Единовременная выплата на жилье в структуре МЧС нам отказали ждали более трех месяцев ответ. У нас двое маленьких детей разнополых. У мужа выслуга более 10 лет. в собственности ничего нет, но такой нюанс у меня собсвенность была до 2010 года и не прошло пяти лет. на это они и акцентируют. Что не пока пройдет. Ну прописаны в другом городе в общежитии которое пренадлежит организации. Которое даже не муниципальное, а живем у мамы в иванове в 60 кв.м.две комнаты и 6 человек. Муж здесь работает институте МЧС. что нам делать. Неужели нам не положены никакие метры? Отказали только из за того что у меня бы когда то собственность? Я отказалась до принятия этого закона о предоставлении такой выплаты. Спасибо буду ждать помощи.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обжаловать отказ в суде