Как изменить размер алиментов после трудоустройства

• г. Волгоград

Назначены алименты судом как неработающему (средняя по стране), устроился на работу, как пересмотреть размер алиментов (1/4 от доходов)

Ответы на вопрос (2):

Если в решении суда указаны алименты в размере 1/4, то и будете платить четверть от зарплаты

Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об изменении способа исполнения решения суда о взыскании алиментов, их взыскании в размере 1/4 части заработной платы и/или иного дохода.