Увольнение по собственному желанию. Задолженность по сроку после увольнения более 1 месяца. Ждать или идти в суд?

• г. Краснодар

Увольнение по собственному желанию. Задолженность по сроку после увольнения более 1 месяца. Ждать или идти в суд?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в инспекцию по труду они их быстро заставят сейчас в краснодаре это жестко делают