Проблемы с заказанными дверями - как составить претензию, ссылаться на законы о защите прав потребителей и посчитать неустойку

• г. Подольск

Заказала двери в феврале 2014 г. срок в договоре 30 рабочих двей, двери получила 11 апреля 2014 г., когда приступили к установке, оказалось, что часть дверей не соответсвует заказу (не те стороны открывания). Те, что не правильно были выполнены отправили обратно в магазин. Сегодня уже 20 мая, а дверей до сих пор нет. Что делать в такой ситуации, как составить претензию, на какие статьи закона О защите прав потребителей ссылаться и как посчитать неустойку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Обращайтесь в личку, подготовлю Вам претензию.