Как решить проблему с неоплаченной кредитной картой, если долг вырос с 100 тысяч до 250 тысяч за полгода и продолжает увеличиваться на 1% ежедневно без возможности одноразовой погашения суммы?

• г. Москва

У меня неоплаченная кредитная карта? Сказали что долг за пол года вырос от 100 тысяч до 250 тысяч? У меня нет возможности разово погасить сумму. Долг растет 1% каждый день. Есть ли выход?

Ответы на вопрос (1):

Выход - договариваться. Если не договоритесь - платить (ст. 309 ГК РФ)