Помогите разобраться - стоит запрет на въезд, как узнать причину и отменить его?

• г. Одинцово

Очень нужна Ваша помощь! Я гражданка РФ, мой супруг гражданин Молдавии с РВП от 02.01.14. Вчера прилетели из Турции в Домодедово, где нам сообщили, что у него стоит запрет на въезд на 3 года (до 07.04.17), не трудно посчитать, что решение о запрете, было принято после получения РВП, если я правильно считаю. Хотя в январе 2014 года, мы совершали выезд и въезд, проблем не было. Причина запрета не разъяснена, протоколов не составлялось. Подскажите, куда обратится, чтобы выяснить причину запрета, и как можно его отменить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отменить запрет на въезд можно только через суд.

Если нужна помощь - обращайтесь.