Нужна помощь - Как использовать больничные дни после отпуска и перед декретом?

• г. Семенов

Нужна ваша помощь по данному вопросу: Я сейчас нахожусь в отпуске, который полагается по ст.260 ТК РФ, во время отпуска меня положили в стационар., т.е открыли б/л. Отпуск, я так понимаю продлевается на кол-во больничных дней, но, изначально у меня декрет должен был начаться сразу после отпуска... В данной ситуации меня интересует варианты использования этих больничных дней т.к декрет врач сказал, подвинуть не может! И могу ли я их использовать непосредственно после декрета и перед уходом за ребенком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

да, вы можете по вашему заявлению перенести после окончания бир