Судебный пристав исполнитель не выполняет свою работу, игнорирует мои звонки, на телефон не отвечает, что делать?

• г. Томск

Судебный пристав исполнитель не выполняет свою работу, игнорирунт мои звонки, на телефон не отвечает, что делать?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на действие /бездействия. а по поводу трубок позвоните в дежурную часть и пожалуйтесь что пристав не берет трубку