Подлинность справки о Д учете ребёнка - возможно ли оспорить в суде и как правильно оформить информацию

• г. Тюмень

Может ли быть информация о том, что справка, предоставленная моей бывшей женой в суде в 2000 г. о том, что ребёнок (уже у неё от от другого брака) состоит на Д учёте - является фальшивой. И именно эта справка позволила рассмотреть иск о разделе имущество по истечение трёх лет и признать 1/2 часть моей квартиры, доставшейся мне от моих родителей в результате размена 4-х комн. На две 2-х комн. Только оформил я её договором купли-продажи. И как эту информацию, в каком виде надо оформить?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не понятно из вопроса. И прежде всего непонятно, на какой стадии сейчас судебное разбирательство.