1. Может ли юридическое лицо выступать в качестве представителя в суде?\n2. Гражданская ответственность адвоката за предоставление некачественных представительских услуг - что говорит закон?\n3. Обязаны ли представите

• г. Новосибирск

Может ли быть представителем в суде юридическое лицо?

Устанавливает ли гражданское процессуальное законодательство юридическую ответственность адвоката за оказание представительских услуг ненадлежащего качества?

Обязаны ли представители удостоверять перед судом свою дееспособность?

Могут ли быть законными представителями родители, ограниченные в родительских правах?

Как документально оформляются полномочия юрисконсульта-наемного работника, представляющего своего работодателя?

Укажите основания классификации полномочий судебных представителей.

Ответы на вопрос (2):

Это что - вопросы к экзамену?

А учебник открыть и прочитать?