Возможно ли получить диплом о окончании обучения с помощью нотариальной доверенности без присутствия доверенного лица на территории России?

• г. Севастополь

Могу ли я для получения диплома о оканчании обучения написать нотариальную доверенность без доверенного лица, так как я нахожусь на территории России, а доверенное лицо на Украине.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Но, для вписания в доверенность хватит паспорта вашего доверенного лица.