Отказались выдать ключ для шлагбаума за отдельную плату - права пенсионерки и инвалида 2 группы

• г. Москва

У нас во дворе ставят шлагбаум. Автовладелецы платят 2000 руб. +790 руб. за ключ. Я собственник квартиры, у меня нет машины, и мне нужен ключ на случай если приедут гости и т.д.Я готова заплатить за ключ, мне отказали, сказав, что платить нужно всю сумму 2000+790. Я пенсионерка и инвалид 2 группы. Пожалуйста, помогите, что мне делать и какие у меня права?

Ответы на вопрос (1):

узнайте КОМУ ИДУТ ДЕНЬГИ ( 2000+790.)

С ними и решайте вопрос.

Удачи