Проблемы с наследством в 90-е годы - отсутствие документов и обман. К кому обратиться для решения проблем?

• г. Ростов-на-Дону

При вступлении в наследство в 90 е годы нас обманули: без требования документов на наследство отца, справки о месте регистрации на момент смерти, свидетельства о смерти и других документов наследников (кроме паспортов) было выдано свидетельство о праве на наследство по ЗАКОНУ. 10 лет обращаемся - никогда не имея на руках документов на имущество ни у отца, ни у нас не было дома, земли, мы обращались в разные инстанции, все без ответа, не правовые ответы и даже ложные схемы кадастровых участков. Предоставив в 2009 г в прокуратуру ответы даны с грубыми ошибками, и измененными Ф.И.О. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ НЕ МОЖЕМ ПРОДАТЬ ДОМА. ЗЕМЕЛЬНЫЕ ПАИ, ЧТО ПРЕНАДЛЕЖАТ РОДИТЕЛЯМ находятся в полосе отвода ОАО Черномортранснефть, а земельные участки при доме - в полосе отвода РЖД. таким образом, согласно ГК РФ при переходе имущества наследования к государству свидетельство о праве на наследство выдается соответсвующему государственному органу. Так вот, суть вопроса: к кому обратиться и кто поможет вступить в наследство, когда 20 лет имея наши свидетельства, сдаются земельные участки в аренду администрацией.

Ответы на вопрос (2):

Свои права можете восстановить обратившись в суд . Удачи

У Вас неординарное дело. Приглашаю с документами на консультацию. Поможем решить вопрос через суд.