Можно ли открыть ООО по месту прописки, если не являешься собственником квартиры?

• г. Симферополь

Хочу открыть ООО по месту прописки, но не являюсь собственником квартиры. Могу ли я открыть предприятие по месту прописки, сам же буду учредителем и генеральным директором?! 0997852820

Ответы на вопрос (1):

Да, исходя из писем Минфина и судебной практики вы можете это сделать