Частная строительная бригада не выполнила работу и не возвращает задаток - что делать?

• г. Воронеж

Отдал задаток в размере 10 т.рублей частной строительной бригаде работа не эделана а деньги отдовать не хотят и расписки я с них не брал расчитывал на честное слово как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Расчитываь на честное слово, в судебном порядке эти деньги вы не взыщите.