Вопрос о правах на имущество при разводе - В Англии приобретенный в период брака дом будет делиться поровну? Как запросить необходимые документы в ситуации, когда у меня нет ничего, а все находится во владении мужа?
• г. Ярославль
В период брака муж в Англии приобрел дом в собственность, при разводе мне достанется половина дома? Как и где запросить документы у меня ничего нет все у мужа?
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Документы на дом можно запросить в Англии. Советую вам найти адвоката который занимается разделом совместно нажитого имущества находящегося за рубежом.