Проблема с гарантией - Как вернуть деньги за сломанную покупку и что делать?

• г. Абинск

Купил три месяца тому назад дочке нет бук. Через две недели он сломался. Отнесли в магазин. Там его приняли и отправили на диагностику. Прошло 45 дней, но ни нет бука ни денег возвращать не хотят. Теперь у них якобы сгорел склад и они собираются отправить его на ремонт. Тянут время, когда выйдет срок гарантии по чеку. Что делать и куда обратиться, чтобы вернули деньги?

Ответы на вопрос (1):

напишите им претензию о расторжении договора и возврате денежных средст