Как отложить снос бани, если судебный пристав требует снести ее в течение 5 дней - планирую подать кассацию на апелляционное определение.

• г. Осташков

Хочу подать кассацию на апелляционное определение о сносе бани, а судебный пристав говорит в 5 дней снести баню. Как отложить снос бани?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны исполнить решение суда кот.вступило в силу.

например написать жалобу на пристава,обжаловать какое нибудь его постановление