Не будет ли Отдел попечительства возражать против этой процедуры?

• г. Тверь

Вопрос в следующем. Уменя трое детей. Мы приватизировали однакомнатную квартиру на четверых равными долями. Мой младший сын несовершеннолетний, ему 15 лет. У меня в собственности есть 2-х комнатная квартира. Может ли мой сын сделать на меня дарственную 1/4 доли в однокомнатной квартире с условием, что аналогичную долю (или если надо, то большую) я ему выделю в 2-х комнатной квартире? Не будет ли Отдел попечительства возражать против этой процедуры?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Вы можете произвессти эту процедуру, органы опеки и попечительства будут смотреть что бы права несовершеннолетних ненарушались и нивкоем случае не ухудшались их жил. условия.