Оценка корректности формулировки переменной части с компенсацией затрат на электроэнергию - рассуждения о термине компенсация

• г. Москва

Насколько корректна формулировка переменная часть включает в себя компенсацию стоимости расходов на электроэнергию, которая определяется... Смущает термин компенсация в данном случае...

Ответы на вопрос (1):

Все верно, арендодатель не имеет право продавать электроэнергию, он перевыставляет вам расходы, а вы компенсируете их