То как он должен числится в своем ООО директором, постоянно или по договору временно?

• г. Санкт-Петербург

Если человек открывает ООО, работает постоянно в другом предприятии. То как он должен числится в своем ООО директором, постоянно или по договору временно?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно. Может вообще не работать в том ООО, где числится учредителем.