Нападение в школе - Мать ребенка вызывает полицию после необоснованной драки и требует контроля над нарушителем

• г. Зеленоград

Моего сына сегодня в школе побил одноклассник (без причин). В травм пункте были, ничего серьёзного. Врач отправила в полицию документ и я скоро пойду писать заявление. Мне в принципе не надо, чтобы к мальчику-обидчику применяли какие-то суровые меры, просто чтобы он был на контроле и больше никого не избивал. Вопрос: как изложить в заявлении мою претензию?

Ответы на вопрос (1):

К ребенку и не будут приняты строгие меры, но может быть поставлен на профилактический учет. укажите о факте избиения, просите принять меры.