Возможно ли наличие прачечной в подвальном помещении 3-х этажного много-квартирного дома без окон?

• г. Екатеринбург

Имеет ли право в подвальном помещении 3-х этажного жилого много-квартирного дома (22 квартиры, безоконных стен нет) находиться прачечная?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право по решению собственников МКД.А почему вы решили что нет?