Выдача ключей домофона - сколько бесплатных ключей полагается семье с тремя собственниками?

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы узнать. По программе дали квартиру, стоят домофоны, говорят что дают по 1 ключу (на семью) за дополнительные ключи просят заплатить. Хотя собственника квартиры 3. Должны ли они выдать бесплатно 3?

Ответы на вопрос (1):

Если в доме образовано ТСЖ или ЖСК, а решение по предоставлению домофонных ключей принимало общее собрание, то вы обязаны его исполнить. Или спросите основание для предоставления только одного ключа.