При досрочном погашении кредита, возможно вернуть страховку, когда банк отказывает в этом?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна все зависит на каких условиях был заключен договор. В Вашем случае, чтобы ответить на вопрос нужно изучить имеющиеся у Вас документы . Обращайтесь буду рада Вам помочь

В последнее время встречаются договоры, в которых предусматривается перерасчет. Поэтому либо внимательно сами изучаете договор, либо обращаетесь на очную платную консультацию для полной оценки ситуации. В банк можно направить претензию и далее обратится в суд, если, конечно, сумма стоит того.