Как оформить доверенность для получения пенсии за границей в Крыму, если мать находится в Италии

• г. Симферополь

Да пенсия моей матери, она за границей в Италии передать довереность она от туда не может, как мне быть? Как зделать довереность здесь в крыму при этом есть ее даные инн кода и паспорта.

При этом согласие она дает.

Ответы на вопрос (3):

Если согласия нет,о чем речь тогда вообще.?

передать доверенность она от туда не может, с чем это связано ?

Доверенность нужно оформит в Италии, нотариально с апостилем или в консульстве, и выслать почтой.