Какие действия предпринять, если должник выписался и приставы не принимают исполнительный лист?

• г. Москва

Помогите пожалуйста. Есть исполнительный лист. Должник выписался. Приставы не хотят принимать исполнительный лист. Должник принес им нотариально заверенную копию паспорта, с отметкой, что он выписан. Вопрос: что делать, если должник нигде не прописан? Может выйти срок давности у исполнительного листа? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

розыск должника это работа приставов , обжалуйте их действия

Что значит не хотят принимать исполнительный лист? пишите заявление, обращайтесь к старшему приставу на прием.