Возможность описания имущества в квартире, если я прописана, но не являюсь собственником

• г. Тула

Не понимаю, если договор безвременного пользования имуществом могут признать не дейсвительным, на обычные придметы обихода взыскание не божет быть обращено, это одно из доводов, то почему если я только прописана в кв.и не являюсь собственником есть вероятность что опишут имущество в кв.

Ответы на вопрос (1):

Приставы и разбираться не будут - могут все подряд описать, а собственники имущества вправе обратиться в суд и доказывать, что имущество им принадлежит.